Когда Новая Земля растаяла за кормой, мы долгое время шли по чистой воде . Над нами голубело спокойное синее море, и вокруг него до самого горизонта разлетелось спокойное синее море. Снова было так тепло, что не верилось будто ...

Когда Новая Земля растаяла за кормой, мы долгое время шли по чистой воде . Над нами голубело спокойное синее море, и вокруг него до самого горизонта разлетелось спокойное синее море. Снова было так тепло, что не верилось будто мы идём к самому полюсу , где непременно должно быть холодно, даже в разгар лета. Выписать союзы и предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За, по, над, и, до, так что,будто, к, в, и.