Когда обещал вернуться Иисус???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завтро он прикатит, жди, а если не можешь ждать т о накинь и жди прихода примерно через 7-10 минут))))))))))))))))))))))))))
Гость
через два тысячалетия, только вот тысячалетия у всех разные, думаю у него световые, только вот опять же какие? ) они же тоже разные)
Гость
Скоро. Но Отец долготерпит нас не желая чтобы кто погиб но все пришли ко спасению. Евангелие должно быть проповедано по всей Земле.
Гость
Не пройдёт и полгоду.. . Апостолы Второго пришествия при жизни свого поколения ждали (по Библии) , балбесы :-)
Гость
Спросите СИ, они лучше знают дату прихода.))))))))))))
Гость
Когда начнется битва в Мегиддо.
Гость
Судя по приметам, уже должны подкатить ребята в серебрянных колесницах. (Видимо НЛО).
Гость
Даты нет. Есть признаки - 24 глава послания Матфея. Его правление начнётся, когда будут запечатлены все верные Создателю Вселенной. Процесс, судя по всему, на последней стадии.
Гость
Говорил мол не успеете обойти всех городов израильских, как вернусь. В общем врал как всегда.
Гость
как только попросим. . в истине
Гость
Скоро!
Гость
Никто не знает даты, и никогда не узнает, вплоть до его пришествия.
Гость
Ну, здрассте.... Он и сейчас ходит среди нас, только мы его не узнаём.
Гость
Яспис в 22 00
Гость
Уже очень скоро.
Гость
Мне лично он ничего не обещал да и к тому же я с ним и не встречалась вовсе, не верьте слухам.
Гость
как только, так сразу...