завтро он прикатит, жди, а если не можешь ждать т о накинь и жди прихода примерно через 7-10 минут))))))))))))))))))))))))))
через два тысячалетия, только вот тысячалетия у всех разные, думаю у него световые, только вот опять же какие? ) они же тоже разные)
Скоро. Но Отец долготерпит нас не желая чтобы кто погиб но все пришли ко спасению. Евангелие должно быть проповедано по всей Земле.
Не пройдёт и полгоду.. . Апостолы Второго пришествия при жизни свого поколения ждали (по Библии) , балбесы :-)
Спросите СИ, они лучше знают дату прихода.))))))))))))
Когда начнется битва в Мегиддо.
Судя по приметам, уже должны подкатить ребята в серебрянных колесницах. (Видимо НЛО).
Даты нет. Есть признаки - 24 глава послания Матфея. Его правление начнётся, когда будут запечатлены все верные Создателю Вселенной. Процесс, судя по всему, на последней стадии.
Говорил мол не успеете обойти всех городов израильских, как вернусь. В общем врал как всегда.
как только попросим. . в истине
Скоро!
Никто не знает даты, и никогда не узнает, вплоть до его пришествия.
Ну, здрассте.... Он и сейчас ходит среди нас, только мы его не узнаём.
Яспис в 22 00
Уже очень скоро.
Мне лично он ничего не обещал да и к тому же я с ним и не встречалась вовсе, не верьте слухам.
как только, так сразу...