Когда обстоятельства упорно складываются так, чтобы не дать вам желаемое, и каждая попытка все больнее, чем это кончается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довольствуюсь тем что у меня есть и упорно иду к своей цели)))
Гость
xxx: Получу зарплату за сентябрь и куплю новый ноут. Acer yyy: По-моему лучше подождать, подкопить слегка и купить мак xxx: Вместо мака лучше подождать еще немного и купить ладу калину) ) yyy: В таком случае лучше подождать пару лет и купить бентли xxx: Тогда лучше подождать еще и купить сапфировый гроб)
Гость
Это знак, что Вы не на своем пути, потому что, когда идете по пути судьбы, Вам нравится все чем живете и занимаетесь, самое время остановиться и начать пользоваться имеющимся ресурсом, все будет хорошо ))))))
Гость
если желаемое не достигается и все больнее кончаются попытки это иметь -значит будьте мужественны вы желаете недосягаемого для вас рано вам еще значит этого желать-есть такое понятие ( не хочу обидеть вас это теория) - шизофрения тела желания У меня есть много таких знакомых-которые уверены что они должны быть со мною-но им до меня как до космоса-они этого не понимают и бьются об стену своего желания в кровь как глупые животные
Гость
Подумать - так ли необходимо желаемое, возможно, что судьбы предостерегает Вас от ненужных Вам результатов Очень ч асто ситуация повторяется, пока мы не выучим УРОК
Гость
ну сколько можно повторять не лезь тада, а ты такой упрямый не понимаешь =)