Когда очень часто хочется все бросить и уйти, как взять себя в руки?

Когда очень часто хочется все бросить и уйти, как взять себя в руки?В моем случаи все связано с частой сменой работы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это самое простое и лёгкое что ты можешь сделать. . Уйти всегда успеешь. . Ты поработать себя заставь. . Гордыня- не есть хорошо..))
Гость
От себя не уйти.. . В другом месте тоже придется работать и не в изоляции, а с теми же людьми грешными, как и ты сам)))) . Можно сказать себе, что устал человечек, надо бы отдохнуть не только мне, но всем, они ведь тоже устают, у них тоже эмоции, желания, а силенки истощаются.. . Одним словом, стать адвокатом для каждого из окружающих, забыв свой эгоизм.
Гость
Бросить все и идти, нужно доверять своему сердцу и светлому внутри, и ни кто не сказал что будет легко, ежели вы не хотите трудится это одно, ежели ваш труд вам не нравится, это другое, можно работать за деньги, можно работать и получать за работу деньги, а это разные вещи пусть и звучит одинаково, подумайте чего вы хотите, послушайте свое сердце и идите куда оно зовет
Гость
Оглянись назад, вспомни что ты уже так делал не раз и результата не было, найди в себе мужество и доделай хоть раз до конца, то что раньше не мог.
Гость
Бросай и уходи! И не надо ниче в руки брать...))))