Когда одними снежинками делу не поможешь?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вызываем на помощь вихрь эмоций!!!)) ) Ураган страстей!!!)))
Гость
Ну это как в той песенке поётся.. . Одна снежинка ещё не снег, одна дождинка ещё не дождь... . Да и как можно помочь одними снежинками когда на улице +16 градусов и никакой Дед мороз к нам носа не кажет.
Гость
...когда на всё наплевать...
Гость
... когда даж руки уже опустились...))))))
Гость
Когда нужен аргумент весомей.
Гость
когда из них снежки не лепятся...)))
Гость
Когда в сути вопроса - лето..)))
Гость
Ааа. . ну это как в 91-ом, хоть снег и выпал в мае, а все равно не новый год..
Гость
Как ваще снежинками делу можно помогать, ну ка соберитесь, испытуемая, не расклеивайтесь.. . ))
Гость
А чё Дед Мороз к Вам всё таки подкатывал?
Гость
Когда человек не верит в себя