Кто Охраняет Домашний ОЧАГ?

Кто Охраняет Домашний ОЧАГ?http://www.youtube.com/watch?v=h2YV-DBVqmE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у нас в семье так уж повелось, что и строим его и охраняем все вместе - я, муж, сын. Вот ждём еще невестку и внуков - и очаг увеличится и кол-во защитников. :-)
Гость
Жена, ты совершенство, хранитель всех забот, семейного блаженства незыблемый оплот. Ты ангел мой хранитель, ты диявол во плоти, ты райская обитель для страждущей души. Всегда в недоуменьи я должен пребывать, зачем меня о Боже решил так наказать? С такой женою рядом я жалок и смешон, она же как царица - она Наполеон. Не выдержу я пытки уйду к любой другой, пусть там и грязь и крики. я рядрм с ней король.
Гость
да все понемногу
Гость
под охраной мудрости.... очаг может находится.,.. а уж у кого она.... это другой вопрос....
Гость
Иногда папа Карло, а иногда никто. (С)))) ) - Простите, теперь что, все русские живут в Париже? - Да, мадам! - А кто же тогда борется с большевиками в России? - Теперь никто, мадам! "Неуловимые мстители"
Гость
Кузьма и Нафаня
Гость
Пограничники
Гость
Все кто в этом заинтересован )) Здрасти ! )) проголосуйте пожалуста -http://video.mail.ru/mail/hare_rama/263/291.html
Гость
Сколько себя помню, то на кухне хазяевами всегда были тараканы.
Гость
Домовой :)))
Гость
Женщина всегда была хранительницей очага...