Когда, "открывая" мир фантазии другого человека, начинаешь принимать в нем участие???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыв мир фантазии другого человека, ты можешь поучаствовать в нём... косвенно конечно.... приломляя образы сквозь СВОЁ восприятие ...при ДВУХ условиях: ....когда тебе самому безумно интересно окунуться в этот мир. . ....и когда тебе гостеприимно приоткроют дверь.. и с участливым радушием дадут понять: "Ты хочешь увидеть мой мир? Хочешь узнать, какой он? Ну что ж, я могу взять тебя с собой и тогда ты все увидишь своими собственными глазами. Закрой глаза и дай мне руку. Идем.... "
Гость
Открывая другой мир не только принимаешь в нём участие.. . но становишся Главным Героем ..."ТЫ и чужой мир"... Стихи чужих миров Они пришли из ярких снов - Стихи без правил и оков, Строка без мыслей и потерь: Строке поверь, строке не верь. Они пришли из пустоты, Стихи из далей, из мечты, Строка сомнения веков, Строка из белых облаков. Они вернулись из волны, Чьего-то голоса полны, Стихи с далеких берегов.. . Прочти стихи чужих миров....
Гость
Скорей всего да, чем нет! Ведь, попадая в мир текучий, ты тоже начинаешь течь в том же направлении. Наслаждаясь этой средой и отведя себе свою роль. Странно, но в общем воображаемом, картинка участия зеркальная.. . к тому, кто воображает. Есть много мыслей по этому поводу... -)) Хороший вопрос. Добрый вечер) )
Гость
Когда все это есть и у тебя внутри, и ты откликаешься.. . созвучные фантазии, усиленные вдвойне...