когда... постигаешь... Тайну... ЛЮБВИ
...когда выдыхаемся от мыслей...
... облик истины нельзя высказать, а всё, что можно высказать, не может быть истиной. ..истина остаётся невысказанной, потому не судите по облику или её отсутствию...
когда стоишь на пороге вопроса и решаешь входить тебе или нет, когда ты уже знаешь ответ но еще не уверен готов ли ты к этому
Когда её находят....
Никогда - она недоступна... даже де-юре
когда знаешь что то, что ты знаешь это только 0,1 процент истины)
Когда создается экстремальная ситуация!..
это когда ты после наркоза в себя приходишь, а врач так ласково "не волнуйтесь, Мариночка, все позади". Но ты-то точно помнишь, что до операции тебя звали Дима!
Когда сам все попробуешь! Тут - истина и придет сразу!
Когда она запечатлеется в зеркале души.
когда у тебя распахнуты глаза и душа для нее
когда совершаешь ошибки