Когда открываю видио на весь экран комп сильно тормозит. Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй через другой плеер. Посмотри буфер, открой панел задач, что больше всего грузит. Тянет ли видеокарта фильмы высокого разрешения. Посмотри дрова на оффсайте.
Гость
видео небось мкв? либо проигрыватель виндовс медия. нужна по мочнее видеокарта, меньшего размераа фильм или крм плееер
Гость
Возможно кодеки не установлены или мало оперативке, старая видяха
Гость
А видюха тянет?
Гость
Слабый процессор и видеокарта ! Делать - апгрейд !
Гость
выкидывай комп нафиг) а если честно я хз
Гость
Не хватает оперативной памяти. Что делать - добавить оной.