Опера не грузит вотки В Контакт

Опера не грузит вотки В КонтактЯ админ одной из групп в контакте! И на днях скачал новую версию оперы 10.53
и когда я попытался залить фотки оно мне высветило ошибку(
та же фигня и когда я гружу видео, или ставлю новую аватарку!
подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используйте стандартную загрузку, а не флеш загрузчиком, потому что так у вас ничего не получиться, это ошибка новой оперы...
Гость
Пользуйся Фаерфоксом и проблем не будет
Гость
попробуйте переустановить оперу или воспользоваться другим браузером сам пользуюсь новой оперой - чесно говоря не радует, чем предыдущие версии на мозилу не хочу переходить - она не удобная.. . если не поможет - удалите эту версию и скачайте в инете ранюю версию, например, 9