Почему не устанавливает касперский?

Почему не устанавливает касперский?При установке KIS 2010 показывает что установлена несовместимая программа. Что можно сделать?

P.S пробывал чистить через ccleaner и пробывал делать дефрагментацию. Пользовался и поисковиком виндовв-ничего не помогло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно удалить несовместимую прогу.
Гость
На сайте касперского есть подробное описание, как удалять ранее установленные антивирусники.
Гость
Возможно блокирует другой антивир. Бывает что блокирует Macafee, Firewall т. п. Но желаю удачи.