Когда ОТВЕТАМ исполнится ...)))...

Когда ОТВЕТАМ исполнится ...)))...СТО лет... что пожелаете участникам?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бегите отсюда!! ! Этот проект сотрёть вам пальцы об клавиатурууууууууу!! ! АААААААААААА!!!! Я не успел!! ! Послушайте дэдушку!!!)))) ) тут выпадаеть вставная навороченная нано технологиями челюсть, откручиваитси гайка в пупЕ и отваливается жопа )))))))))))))))))
Гость
Не писать полный текст вопроса, а тока номер. Типа "1237", а отвечающий уже знает, что это о курице и яйце и отвечает "7652", а спрашивающий понимает, что это о том, куда ему пойти с этим вопросом....
Гость
Пожелаю чтобы наконец сменились "властьимущие"
Гость
.. давай сначала доживём...)) ) а там - сообразим...
Гость
Жалеть и уважать друг друга.)) ) И верить, в общем, искренности.)
Гость
даже если год за пять - не успею пожелать))
Гость
волшебные палочки )))
Гость
К тому времени мы уже разобьём в пух и прах всех противников и будем почевать на лаврах !
Гость
Сто лет в обед ))) БОРСЧЪ я им пожелаю !!!Настоящий !!! Я думаю ответов не будет реально ))) потому что за сто лет что-нибуть этакое придуают кулибины так их ...
Гость
Быть вечно молодыми!!!! как я )))))..и деда Ленин))))))
Гость
думаешь, доживу ???))) я, безусловно, собралась долго жить... но тогда мне перевалит за 150 !!!