Звезды не падают, звезды блуждают… Они ищут свое счастье так же, как и мы. И если они его найдут, то все небо будет сиять, и ночью будет светлее, чем днем…
Падают не звёзды, звёзды засасываются.
Скажи, ты когда-нибудь видела, Как падает с неба звезда.. . Мгновенно, но очень красиво Уходит из жизни она.. . Как-будто, с последним дыханием Зажжёт свой таинственный свет.. . Подарит нам миг любованья И... всё. Там её уже нет.. . А, может быть, это не звёзды, А чья-то шальная душа Стремится на Землю, сверкая, Где жизнь так была хороша.. . Пусть это останется тайной.. . Но я замираю всегда, Когда ночью вижу... случайно, Как падает с неба звезда. .
togda kogda v golove net jelaniy....
Когда мне это нужно))))))
Когда она знает, что нужна тебе!!!
Когда становится непопулярной. Ко всем остальным типам звёзд слово "падает" не подходит. :-))
Когда это нужно!!!!
Ночью- во время исполнения желаний :)
когда день заканчивается.