Когда парень чувствительный и легко ранимый, это хорошо? или плохо?
Когда парень чувствительный и легко ранимый, это хорошо? или плохо?парень, 18 лет. я думаю, что это плохо. как измениться тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
В жизни ему это оооочень помешает.
"найду другого, чтоб не плакал и не обижался.... "
для самого человека плохо, для его окружения хорошо.
Он такой, какой есть. И его надо таким и принимать.
люди разные бывают
есть виды деятельности, где без чувствительности и ранимости не обойтись - где эти слабости превращаются в уникальную силу... и потом когда раним, можно научиться быть добрым
будь попроще (я сам раньше таким был), это самый верный способ
человек ощущает себя бессильным, а потому чувствительный и ранимый. то что чувства хорошо развиты это хорошо, но ещё бы ощущение собственной силы и могущества силы...
чувствительный это хорошо, но легкоранимость (хотя может показаться что это одно и то же но не совсем так) над ней нужно работать, а то измучишь себя совсем