Когда переписываю с камеры на компьютер через тв тюнер, качество видео в тюнере заметно хуже чем в камере. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параметры надо выставлять не хуже чем на камере битрейд, фреймы, не менее 30,много чего надо. в общем как и везде надо ковыряться и доходить самому методом проб и ошибок.
Гость
1. А почему Вы записываете через тюнер и для чего? Пишите напрямую на комп. 2. Видимо тюнер такой!
Гость
привет! всё по той же причине что, от кидая! Кидают всех и вся! Не качественная обработка цифрового сигнала! Смена TV тюнера только сможет исправить этот дефект! Удачи!