Когда пишется разделительный мягкий знак?1) в корне и перед окончанием слов после согласных перед главными Е.Ё.Ю..И..Я.2) в том случае когдасогласный звук мягкий.3) после букв Е.Ё.Ю..Я.4).после приставки которые оканчиваются со...

Когда пишется разделительный мягкий знак?1) в корне и перед окончанием слов после согласных перед главными Е.Ё.Ю..И..Я.2) в том случае когдасогласный звук мягкий.3) после букв Е.Ё.Ю..Я.4).после приставки которые оканчиваются согласным звуком перед буквами Е.Ё.Ю.Я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в корне и перед окончанием слов после согласных перед гласными Е.Ё.Ю..И..Я.  -  пишется разделительный мягкий знак.