да никогда не поздно меняться! присоединяюсь в единстве с теми кто за то, что никогда не поздно! если понял значит надо
После 70лет
Пока жив никогда не поздно.
Не знаю, но мне кажется если человек осознает, что ему следовало бы поменяться, наверно, еще не поздно начать :))
Изминиться можно человеку до 40 лет. Так как после 40 на его лице все отпечатывается . Поэтому изменение не получится.
Когда человек уже не видит смысла в каких либо изменениях. Если говорим о мировоззрении человека, то менять его можно когда будешь убежден в правильности этого поступка.
Когда - некогда!
Когда Душа покинула.
в могиле
Изменить себя никогда не поздно.
Когда он уже не человек
вчера