да никогда не поздно меняться! присоединяюсь в единстве с теми кто за то, что никогда не поздно! если понял значит надо
Гость
После 70лет
Гость
Пока жив никогда не поздно.
Гость
Не знаю, но мне кажется если человек осознает, что ему следовало бы поменяться, наверно, еще не поздно начать :))
Гость
Изминиться можно человеку до 40 лет. Так как после 40 на его лице все отпечатывается . Поэтому изменение не получится.
Гость
Когда человек уже не видит смысла в каких либо изменениях. Если говорим о мировоззрении человека, то менять его можно когда будешь убежден в правильности этого поступка.
Гость
Когда - некогда!
Гость
Когда Душа покинула.
Гость
в могиле
Гость
Изменить себя никогда не поздно.
Гость
Когда он уже не человек
Гость
вчера