Когда Пришвин раскрывает секрет произведение? В произведении "Кладовая солнца!" Дам 99 балов! За правильный ответ заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде под болотом был торф а на болоте стоял пень которое нагревало солнце и к вечеру туда проходили животные и насекомые,а когда солнце уходило то видно как будто оно падало в чулан