Когда пройденное воспринимается ...остро и заново?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужен, как правило, толчок.. . Им может быть возвращение куда-то, где давно не был.. . Случайная встреча.. . Да, хоть сон может присниться.. . Память наших чувств хранит столько всего, что.. . нет-нет, что-то и оживает.. . И в этом смысле, есть шанс.. . дважды, войти в одну реку...)
когда спустя время видиш получаеш информацию, что предмет или событие оказали положительное влияние не только на тебя... у тебя оказалось есть сторонники... и очень симатишные, и очень интересные...
Когда настоящее начинает предавать!
когда чувства не остыли.
Когда на него неожиданно натыкаешься....)
хммм ... бывает... когда снова это делаешь.. .
Когда чювства повторяются