когда устала "от всех легких"... что-то весело мне сегодня )))
Гость
Их всегда и находят....
Гость
От ненужности.
Гость
От без-ума. Безумия в разных смыслах. Иногда интуиция приводит к правильным последствиям действий.
Гость
Когда терять уже нечего. Когда падает последняя капля терпения. Когда приходит отчаяние. Когда сняты все пределы и ограничения, когда в душе сплошной пофигизм на правила и нормы приличия. Когда для достижения цели все средства хороши, тогда просто идут "по головам".
Гость
когда в душе отчаяние)
Гость
когда у жены голова болит вот уже 3 месяца ...