Когда радует даже солнце,что это значит?)(простой такой вопросик)
Ответ(ы) на вопрос:
внутреннее положительное соеденилось с внешним...
Это значит, что человек здоров и счастлив.
Значит, живешь в месте, куда даже солнце ухитряется не захаживать.
Солнце не может, не радовать .
хорошо хоть не только ;/
Научиться радоваться просто так - огромная награда Жизни! И не только солнцу, но и всему, что видишь вокруг, включая закономерный ход вещей (рождение, жизнь, существование, начало, конец, и т. д. ) Даже когда вам наступили на ногу - порадуйтесь тому, что вы не стали орать и смешивать с грязью наступившего.
Оно останется верным этому качеству даже, если не останется ни одного человека, способного это оценить!
Да, солнышко, не может не радовать, потому что от него идёт энергия радости.
Это значит, что Жизнь прекрасна! Что Вы научились Радоваться даже малому! Что Вы приблизились к Богу! Радость-проявление божественного плана! Продолжайте Радоваться и несите этот Свет Людям! Помогайте им почувствовать это чувство! Счастья Вам, добра!