Когда религиозному мракобессию придет конец? Будь то ислам илм мусульманство, не важно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ислам и мусульманство это одно и то же как бегемот и гиппопотам, являются словами синонимами
Гость
Ваш вопрос - вопрос фанатика.
Гость
когда разум победит инстинкты.
Гость
))))....у меня такое ощущение, что ты наугад из букв слова и предложения составляешь? в каком ты классе учишься? )))
Гость
когда будут пытаться сами разговаривать с богом без посредников
Гость
Видимо, должно было звучать "Будь то ислам или христианство... "? в обозримом будущем - вряд ли...
Гость
Пока не придумают что-то эффективнее религии для управления массами, ничего не изменится. Первая попытка была - коммунизм, но провалилась. Что будет дальше?
Гость
Автор вопроса, наверно, хотел написать "будь то ислам или православие" ) Со временем придет конец. Надо ж на лучшее надеяться %)
Гость
Ислам и мусульманство одно и тоже. Как пессимист и реалист говрю - им ничего не докажешь, а значит никогда
Гость
*rofl* а остальные мракобесия, кроме ислама (мусульманства) , не напрягают? мне вот как-то православные больше мешают - их в моем городе тупо больше
Гость
Конец религиозному мракобесию приходит с покаянием!