Религия своего ума
Санатана Дхарма - ВЕЧНАЯ религия.
Ислам
Буддизм))
Истинная! Ту которую одобряет Бог. Человек грешен и его взгляды, в большенстве своем, искажены. То, что нравится нам, может не нравиться Богу.
Растафарианство. :)
Славянское и Скандинавское Язычество, Буддизм
Та которая следует своему учению, а не просто гремит со своих кафедр.
буддизм
Сатанисты любят ислам и христианство, но терпеть не могут буддизм ). Делайте выводы, какая религия от бога )
вера в причину и следствие
Православие, конечно.
Моя и это не обсуждается ..!
моЯЯЯЯЯЯЯЯ
Буддизм, язычество
Славянское язычество.
Ислам
сатанизм, ислам, христианство, но более всего иудаизм, а что? ах да, и славянское язычество. Терпеть не могу буддизм, мерзость.
Ислам
моя