Какая религия вам наиблее симпатична?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия своего ума
Гость
Санатана Дхарма - ВЕЧНАЯ религия.
Гость
Ислам
Гость
Буддизм))
Гость
Истинная! Ту которую одобряет Бог. Человек грешен и его взгляды, в большенстве своем, искажены. То, что нравится нам, может не нравиться Богу.
Гость
Растафарианство. :)
Гость
Славянское и Скандинавское Язычество, Буддизм
Гость
Та которая следует своему учению, а не просто гремит со своих кафедр.
Гость
буддизм
Гость
Сатанисты любят ислам и христианство, но терпеть не могут буддизм ). Делайте выводы, какая религия от бога )
Гость
вера в причину и следствие
Гость
Православие, конечно.
Гость
Моя и это не обсуждается ..!
Гость
моЯЯЯЯЯЯЯЯ
Гость
Буддизм, язычество
Гость
Славянское язычество.
Гость
Ислам
Гость
сатанизм, ислам, христианство, но более всего иудаизм, а что? ах да, и славянское язычество. Терпеть не могу буддизм, мерзость.
Гость
Ислам
Гость
моя