...когда Шепот Оглушительнее Крррика?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда из-за этого шепота больно душе.
Гость
когда исходит из сердца.
Гость
Когда произнесенные слова шепотом искреннее тех, которые выкрикивают.
Гость
За дверью той в шляпе фетровой Стоял мужичище двухметровый. Он вдруг спросил тихим голосом, Да так, что взъерошились волосы: "Пардон, мадам, Пардон, мадам, Вы только мне дайте ответ, Скажите вы, Вы женщина? Вы женщина - да или нет? "
Гость
Подсказка на экзамене.
Гость
Когда не слышат Крик, привыкли уже к нему, а шепотом даже ребенка можно заставить прислушаться и воспитывать.
Гость
К примеру когда умирает любовь.
Гость
когда шепчут на ушко )
Гость
при очень хорошем усилителе и мощных концертных динамиках