Когда и "целого мира МАЛО"..) ..когда хочется бежать, рваться вперёд.. кричать всему миру о том, что жизнь прекрасна.. ! ..или когда оно рвётся к КОМУ-ТО.. как птица из клетки..)
Когда адреналина много.. . или, скажу проще, сильные душевные переживания заставляют сердце усиленно биться. Не только любовь вызывает учащенный пульс. Можно ещё какой-нибудь энергетик или крепкий кофе попить. Страх, секс тоже, экстремальные виды спорта..
Когда на грани или на пороге
Как больно когда сердце рвется в груди Пытаясь уйти вслед за своей половинкой... . Как страшно кричит « прости, приди Обратно » умываясь чистой слезой.. . Как больно другой половинке Что навеки в тебе осталась.. . Истекая последней кровинкой Плачет, ведь мы расстались.. . Им никогда не быть вместе Не стать одним целым.. . Тебе никогда не унять чувство мести Тебе никогда не стать лишь мне верным.. . Половинка плюс половинка – сердце, любовь.. . А мы делаем друг, другу больно вновь.. . теряя кровь.. . УБИВАЯ ЛЮБОВЬ.. . P.S.Мне порой кажется, что сердце вдруг останавливается, а потом начинает стучать с удвоенной силой. В такие мгновения мне становится очень страшно...
Когда ты на подъеме и тебя переполняют настоящие сильные эмоции, но к сожалению, иногда не обязательно приятные: страх, горе. Пусть таких будет поменьше!
Когда влюблен разумеется