Когда снится, что подписываешь контракт с сатаной на бессмертие, это сильно плохо? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю. Главное - наяву никаких контрактов с ним не подписывай; отрицайся сатаны и всех его дел. Сатана - противник Бога, обманщик. А бессмертием и так наделена человеческая душа. Да только дьявол стремится ее заграбастать: завидует он человеку, потому что человек, пока он живет на земле, в любой момент может покаяться во грехах и устремиться к Богу, а сатана устремиться к Богу уже не может - настолько он погряз во зле; нет ему спасения. Но некоторые люди по своим делам уподобляются сатане. Держись от таких подальше, пожалуйста (потому что хорошо известно: с кем поведешься, от того и наберешься).
Гость
Смотря под какие проценты, ипотека ё моё!
Гость
главное читай то что в контракте мелким шрифтом.
Гость
Да это сон. СОН. если бы ты проснулся и потом опять лег спать и тебе приснилось продолжение то это уже прямой контакт с проблемой.
Гость
Курить Меньше надо!
Гость
Нет, просто тебе продают то, что ты и так имеешь :))) Сатана - обычная лоховозка. Продавец воздуха. Я уже не говорю о том, что это - вымысел, на время проявляющийся как фантом. :))
Гость
Это глупо Замучиешся жить Да и САТАНА возмёт твою душу сразу (потомучто после смерти несможет) итебе придется вечность на него работать Забуть А вообще это плохо
Гость
Ни один контракт с сатаной из сна не будет иметь силы, если живешь в реальности по законам Божьим.
Гость
И без контрактов - Бессмертие - это то что мы имеем, но не верим. Поэтому сознание преподносит формы.. . Хотя бы, через "контракт" - поверь что ты БЕЗСМЕРТЕН! МОЖЕТ это осознание, пробудит Жизнь.
Гость
это хорошо, только условия читайте внимательно...
Гость
Не бывает ничего плохого в жизни