Когда США бомбят что нибудь исламское,у вас возникает чувство жалости к невинным жертвам.К гибели будущих шахидов?
Когда США бомбят что нибудь исламское,у вас возникает чувство жалости к невинным жертвам.К гибели будущих шахидов?
Ответ(ы) на вопрос:
Не все они там шахиды. Есть и действительно мирные жители!!! Поэтому конечно возникает чувство жалости!!!
Если они станут шахидами (мучениками за веру) , то жалеть их не стоит. Также и в христианстве мученики приравнены к святым.
Шахидов не жаль, но США иной раз вообще без разбора лупит, сразу Косово вспоминается, почему их там не было на защите от мусульман?
Иногда возникает, а часто - нет. Ответ на вопрос.
Конечно жалко, чаше всего гибнут невинные дети.
Огульнокого то ругать или выгоражиавть не стоитЮвезде есть причины и следствия
ну что "балван балван" - смотри как реагируют люди, времена быдла прошли - народ стал образованным и умеет отличать Истину от лицемерия
Шахиды не все. Есть вменяемые которых конечно жалко. А фундаменталистский чуркестан он всю жизнь зверинцем был. Им крови надо мяса и справедливости им одной ведомой. По этим не мешало бы куйнуть. Для ума...
Нужно подумать а так ли все как выглядит? Мне кажется тут есть случай послушать ребят из КОБы.
Мне не нравится, когда на головы пусть даже и чужих мне, но мирных людей сыпятся бомбы.
11 сентября во время атаки на ВТЦ (башни-блезнецы) -исламский мир ликовал, что погибло столько кафиров. ЭТо реально, были сводки в СМИ, чутьль не национальный праздник устроили.
Кстати, до того, как США начало бомбить Ирак, там и в помине не было террористических организаций. Они возникают только тогда, когда кто-то кого-то начинает бомбить.
а у вас невозникало вопроса за что исламский мир нелюбит западную блядскую "культуру"
Да!!!! Не факт, что это будущие шахиды.... кошмар вся это ненависть, жестокость и кровопролития!!!! Может я наивна, но мечтаю о мире во всем мире!!!!
когда США в очередной раз начинает что то бомбить я сам хочу стать шахидом и взорвать эту империю зла....
Жестокость пораждает жестокость.
США в свое время нехило бомбили Югославию, а там шахидов и в помине не было.... К чему вопрос? Может Вы считаете. что можно и Россию побомбить, чтобы новых чикатилл не было?
Бог не смотрит на лица...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы