Когда становится невмоготу- начинаю орать песни типа"Я люблю тебя жизнь !", это как-то можно объяснить ?
Когда становится невмоготу- начинаю орать песни типа"Я люблю тебя жизнь !", это как-то можно объяснить ?Причем слезы льются непроизвильно...
Ответ(ы) на вопрос:
Совершенно правильно делаете.. . только не орите, а пойте.. . и плачьте на здоровье.. . легчает же, правда?
Я люблю тебя жизнь!!!
это психоз--иногда проходит)
да... можно... это патриотическая песня.. дающая ощущение.. что ты не один... что есть "МЫ"..народ... родина.... подчеркивающая наше величие человеческое.... так же.. как "вставай страна огромная" ПОД НЕЕ ПЛАЧУТ ВСЕ... или "есть только миг"....много таких жизнеутверждающих песен