Когда Своё становится Чужим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрела сегодня одну передачу, так вот, там ведущая одному человеку сказала, что нужно мстить когда у тебя забирают твоё... Стало как-то смешно немного и печально (опуская такой нюанс как месть, не потому что мстить низко и нужно быть выше этого, а просто потому что месть опустошает душу и это многим известно...)... я подумала о том... что можно считать своим?!.. в той ситуации я бы сказала, раз забрали, отдала, значит и не твоё было, а вообще опять возращаюсь к тому, что можно считать своим?? ? ...думаю по сути нет у нас ничего своего (я не о нижнем белье, я о более глубоком)... возможно я вообще не поняла твоего вопроса Алина... . ...думаю всё что соприкоснулось со мной, оставит свой след, но моим и следовательно чужим, для меня не будет...
Гость
когда сам решишь отдать или расстаться
Гость
Сначала я подумала, что в тот момент, когда не сможешь удержать, а теперь понимаю, что когда уже нечего держать в руках, хранить в сердце, лелеять в душе...
Гость
Когда связь разрывается с ним....
Гость
Когда отрекаешься от чего-либо своего.
Гость
когда от тебя человек уходит и ты не сможешь никогда его даже обнять и никогда более не вдохнёшь снова аромат его волос...
Гость
когда бл.. дует
Гость
раз оно все же стало чужим, значит твои никогда и не было на самом деле, была лишь иллюзия
Гость
да нам и та ничего не принадлежит.... Бога зовут Бхагаван ( санскрит - обладающий всем) , а мы рождаемся тут на все готовое.. . солнце, воздух, вода и мама папой
Гость
когда теряешь или отбирают или отдаешь