"Молчать с умным видом не трудно. Трудно сделать так, чтобы это заметили и оценили." Вы согласны? и Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я больше молчу с умным видом... так менее заметна моя глупость )))
Гость
оценят или нет, в любом случае молчание - золото))))
Гость
"Молчи, за умного сойдешь. "
Гость
А зачем надо, чтобы это оценивали и замечали? Если ты действительно умный, тебе не нужна оценка твоей мудрости окружающими, и их замечания.. . Истинная мудрость скромна и не стремится напоказ...
Гость
не согласна, во -первых если нет ума, то и виду взяться неоткуда, во -вторых есть люди, которым безразлично мнение окружающих, а значит, им неинтересна их оценка
Гость
Молчать с умным видом трудно, когда есть своё мнение и оно сейчас может быть нужно. Нет мнения или всё до лампочки, тогда легко. В голове ветер гуляет.