Когда тебя предают близкие тебе люди, а потом просят прощения, стоит ли и дальше иметь доверительные отношения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверительные не стоит. А прощать, нужно конечно..
Гость
прощаю, но не доверяю, как раньше
Гость
СтОит или нет - так вопрос не стоИт. Вопрос в том, сможете ли доверять снова. Это совершенно и никак не не зависит от другого человека, как бы он себя ни вел в прошлом, настоящем и будущем. Шанс восстановить доверие существует, если у Вас вообще есть способность верить иррационально, бездоказательно. Тогда - со временем, может быть...
Гость
Простить наверно стоит, но доверять уже не надо.
Гость
Смотря насколько близкие
Гость
Смотря, что считать предательством. Мы часто любую оплошность рассматриваем как крайность. Будте терпимее... и никого прощать не придется.
Гость
Стоит попробовать, главное, что бы это не превратилось в систему....
Гость
Стоит. Если это разово.
Гость
Лично я прощаю, но не верю.