Когда то давно, в каком не помню журнале, прочел стихотворение - ..."судьбы моей отчаянный кульбит, твоей судьбы счастливый поворот....." как мне помнится написал его Оскар Катеринич. И вот с тех пор не могу в поисковиках найти...

Когда то давно, в каком не помню журнале, прочел стихотворение - ..."судьбы моей отчаянный кульбит, твоей судьбы счастливый поворот....." как мне помнится написал его Оскар Катеринич. И вот с тех пор не могу в поисковиках найти ни этого поэта, ни стихотворение, может я что путаю...? Если есть информация, помогите. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В журналах часто публикуются стихи, которые авторы - любители сами присылают в редакцию. Так что, возможно ты его и не найдешь.
Гость
Как часто, полюбив кого-нибудь, Мы требуем взаимности, ответа, Как будто чувство - звонкая монета, И взята в долг, и надобно вернуть. Но ведь любовь - не милость, и не взятка, Она недолговременный кредит. Любовь - души отчаянный кульбит, Ума и сердца яростная схватка. Любовь не знает меры и цены. Она - не плата за открытье клада. Любовь - сама есть высшая награда Нам, а не тем, кого полюбим мы! может быть оно