Когда тобой восхищаются - тебе нравится??? а когда хают???
Ответ(ы) на вопрос:
да делайте, что хотите ))))))))
Бешусь!! ! А потом думаю.
Предпочитаю оставаться в стороне, не принимаю ни похвалу, ни осуждение, потому что недостойна ни того, ни другого...
Есть повод прислушаться и, оценив притензии, принять к сведению, работать над собой
А мне как то всё-равно и первое и второе...
я мож ненормальная, но не люблю, когда меня хвалаят. . впрочем, как противоположное отношение. За хорошую работу я хочу услышать не восхищения, а искреннее "спасибо".
Значит есть за что - приимай как должное
Не люблю когда хвалят, боюсь возгордиться.
А кому не нравится, когда им восхищаются? Мне очень даже нравится. (улыбаюсь) . А когда хают.... тут два варианта, либо я это заслужила, либо нет.
Хорошо, если хвалят искренне. А ругают - я злее делаюсь и "продуктивнее"!
когда хают, значит ещё жив и могу кому-то сыпать соль на хвост.
"меня ругают - значить я живу .."
Если вам лижут зад - не обольщайтесь, возможно только смазывают )