Когда ты говоришь о воскрешении Иисуса Христа - ты лично все это видел и даже общался с ним после воскрешения???
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос на отлов пациентов психушки))
Тупейший вопрос. Люди рождались и после Иисуса. Я и Виктора Цоя никогда не видел...
Тогда был бы убежденным а не верующим
Вера на то и вера, чтобы верить, а в наше время все разумные люди это ЗНАЮТ.
дебильный вопрос мозги то есть?
блажен, кто не видя уверовал...
Всякий человек есть живой храм и сосуд божества и всё что связано с этим божеством присутствует в человеке, в том числе и воскрешение и живое общение с божеством.
Ооо ))) Да это вопрос, батенька, до безобразия подходит к свидетелям Иеговы ))) У них прям в названии читается, что они " свидетели " Бога.. . А значит каждому из них не менее 2000 лет и каждый из них видел Иегову лично )))
Да!
оН НЕ МОГ ВОСКРЕСНУТЬ, ПОСКОЛЬКУ НЕ УМИРАЛ. хРИСТА НИКТО НЕ ВИДЕЛ Ф ИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. нО ЖИВЕТ ОН ТОЛЬКО В МИРЕ СЛОВ.
конечно!