Когда ты утверждаешь, что Бог - один для ВСЕХ, ты можешь быть абсолютно уверенным, что он именно ТОТ Бог???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон один для всех, ток осознать и принять это.. . а особенно поступать в соответствии с ним - нужно иметь чистую душу
Гость
Абсолютно Один для всех и вся и всего!
Гость
Более того, я уверена, что Он точно не на все 100% такой, каким я его "представляю"
Гость
БОГ души.
Гость
Иногда мне кажется что у каждого народа бог свой. В библии написано: Я бог твой, я вывел вас из Египта и спас вас от рабства. Да не будет у вас другого бога... " Так вот, китайцев же он не выводил из египта...