Когда ты сделал что-то, чего до тебя не делал никто! Люди в состоянии оценить, насколько трудно это было?)))
Ответ(ы) на вопрос:
нет- им плевать-они дальше своего носа ничего не видят. они всего лишь ПОТРЕБИТЕЛИ.
Практически никогда за редким исключением. Люди в большинстве своем невежественные, поэтому им всегда кажется, что это было легко.
никогда люди не будут цеить то что для них сделали.. где то та м внутри они будут думать ну и кто просил?))
Люди - да! Но не всегда те, от кого зависит ознакомление с тем, что является новаторством, должным образом продвигают это для дальнейшей эксплуатации в жизни. Бюрократизм власти процветает.
если постараться и хорошо объяснить: кто ты, что ты сделал и зачем, и как это было трудно, и почему, то один-два человека найдутся, если и дальше "продвигать", то может и больше будет
Думаю да, вспомните Ю. Гагарина))
Да им вообще пофиг чем я занимаюсь. И это и к лучшему, иначе мешали бы...
вряд ли... . люди ценят только то и только тогда, когда ими лично выстрадано или сделано. Люди не могут понять усилий другого, если хотя бы частично не имели подобного опыта ))
открыл памятники Атлантиды на Таганае. пока мало кто оценил.
знаете, как часто люди видят только то, что делают они.
Врядли.... они в состоянии позавидовать.. (
..% маленький...