Оптимист не может быть приятно удивлен.???))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно может!! ! Ведь он - человек. И ничто человеческое ему не чуждо.
Гость
он просто оптимист и радость у него в мелочах
Гость
Оптимистом может быть реально мыслящий человек, а у реально мыслящего бывают сомнения, поэтому в определенных случаях его тоже можно порадовать
Гость
может)) ) потому что в душе он тоже бывает недоволен))
Гость
может, если его худшие оптимистические ожидания не сбылись.
Гость
еще как может !!!:-)
Гость
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
Гость
человек долго приятно удевлялся пока не стал оптимистом!))) ) на подсоснательном уровне все равно может...)
Гость
...ещё как может ...он думал что будет очень хорошо ...а получилось совсем отлично!
Гость
он просто доволен собой :)