Оптимист не может быть приятно удивлен.???))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно может!! ! Ведь он - человек. И ничто человеческое ему не чуждо.
он просто оптимист и радость у него в мелочах
Оптимистом может быть реально мыслящий человек, а у реально мыслящего бывают сомнения, поэтому в определенных случаях его тоже можно порадовать
может)) ) потому что в душе он тоже бывает недоволен))
может, если его худшие оптимистические ожидания не сбылись.
еще как может !!!:-)
Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чём не виноваты.
человек долго приятно удевлялся пока не стал оптимистом!))) ) на подсоснательном уровне все равно может...)
...ещё как может ...он думал что будет очень хорошо ...а получилось совсем отлично!
он просто доволен собой :)