Когда у меня была депрессия, мне казалось в зеркале краем глаза, что за моей спиной кто-то стоит черный.

Когда у меня была депрессия, мне казалось в зеркале краем глаза, что за моей спиной кто-то стоит черный.Что это было? Расшатывание нервной системы, или там действительно кто-то стоял?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормально. Боковым зрением в зеркале можно увидеть собственную ауру. В состоянии депрессии она темнеет и "загрязняется", поэтому нет ничего удивительного в том, что Вы увидели присутствие кого-то темного. Этого н е нужно бояться, относитесь к этому как к индикатору собственного эмоционального здоровья.
Гость
Правильно говорит "евгения иванова" (см. выше) -- это ты сам. Вот только "ОН" должен быть НЕ СЗАДИ, а ВОКРУГ (и сзади тоже) . И то, что темный -- тоже не вполне нормально. Надо было (хотя бы мысленно) подкрасить.
Гость
Вот и тебя сосчитали.
Гость
Это был Я не помнишь? Сосед по койке.
Гость
Человек в депрессии открывается всему темному, что есть в мире. Вы могли видеть сущность, которая поселилась в Ваших полях, чтобы вампирить. Опасность заключается ещё в том, что такие сущности так просто не меняют место жительства. Они делают многое, чтобы человек как можно дольше был в депрессии, скандалил, ошибался и т. д..
Гость
Это нормально! Негатив всегда начинается и сопровожается чьим то воздействием.
Гость
нееее, это бывает иногда такое, боковое зрение иногда вот такие вот штучки выкидывает кстати, попахивает шизофренией, вы только не обижайтесь. Если это было один раз, то может просто переутомились, а вот если часто, и не только это, то уже проблема. А там конечно кто его знает, а вдруг в зеркале правда какой нибудь чувак тусовался? =)))
Гость
Похоже на белую горячку. Надо меньше пить