Накопилось 362 балла. Раньше водка стоила 3.62. Может это знак мне?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно)))) Вперёд!
nakopilos 999 ballov i pisem segodnya v moei pochte-rovno 33.. omjet eto toje znak.. kak vi dymaete? i eto syschaya pravda.. ya ne vry
Чистое совпадение.
Это кто говорит? А говорит Москва, московское время 12 часов.
Поделитесь, как вы проходили этап 2.87. Явилось ли это знамением?
Ага! Займи, но выпей!
Только не вздумайте делать революцию, хватит.
Пора стремиться к Столичной за 4-12....
Да, теперь надо набрать баллов до современной стоимости и ещё раз обмыть это забавное совпадение!)))