Когда у ВЕРУЮЩЕГО случаеться горе и он восклицает "За что?" он к кому обращаеться?
Ответ(ы) на вопрос:
к тому в кого верил-но ответа нет. ибо верит он в того-кого нет
Я, как правило, обращаюсь к Господу нашему, Иисусу Христу. Нашему Спасителю.
Горе случится - еще не такое скажешь.. . Кстати, это почти обычно для любого...
истино верующие так не восклицают...
Христианин скажет - На все воля Божья!
надо говорить не "За что? ", а "Для чего? ". так говорит любой человек, независимо от того, верующий он или нет. это порыв от внутренней боли, поиск справедливости, хоть это и не правильно делать
Есть мнение, что таким лозунгом, люди в общем смысле, вопиют к справедливости.
Истинно верующий не воскликнет "за что".Так может сказать сомневающийся, обращаясь, ес-но к Богу.
Верующий так никогда не восклицает. Это возглас неверующего.