Когда "уничтожить " не значит навредить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уничтожить раковую опухоль, уничтожить инфекцию. Спасти человека или животное
Гость
Задавить колорадского жука, гада!:)))
Гость
Уничтожить Зло.
Гость
Смотря что уничтожать и какой смысл вкладываем в это слово"уничтожить".
Гость
Уничтожить Человека ради Корысти, значит навредить Всем кто им дорожит и Любит его, и какой бы он не был, даже пускай негодяй законченный! Это его карма, он её сам на себе тащит! Но если Уничтожить Всё Человечество ради спасения Планеты от полного Вымирания Растительного и Животного мира, это уже не Вред, а Благо для Того же человечества, так как Всёравно все сюда и вернёмся, но уже более Эволюционно развитыми!
Гость
все в мире относительно, уничтожая одних, спасаем или делаем приятно себе, или тем, кого любим. Если имеем, конечно силы и возможность уничтожать.