Ваще хочу стать тут мудрецом!) но пока еще ничего не знаю(( кто поможет разобраться в этих ответах?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А тут никто ничего не знает. Задавайте побольше глупых вопросов и давайте побольше дурацких ответов и звание мудреца считай, что в кармане.
Гость
если стремиться больше не к чему, то скоро ваша мечта осуществится. Как было сказано выше--пара лет, и золотой ключик у вас в кармане
Гость
Если Вам ещё и всё рассказать!!! Тогда приготовьтесь слушать, и не отрывно от этого производства, годика так Два, Три! Согласны? Тогда приступим!))))
Гость
Станешь, непременно станешь. Немного времени. Только женщинам надо это скрывать.
Гость
а зачем вам это?))))))