Когда уже наконец придумают ТЕЛЕПОРТ!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В середине 21 века, телепортация должна стать весьма обычным действием для всего человечества, если рассматривать текущую параллель. Механизм телепортации будет примерно следующий. Вы заходите в кабину портала и на мониторе видите карту и выбираете доступный портал и нажимаете это место пальцем. Потом в задней стене портала вы видите ещё один портал, в который вы заходите и выходите уже в другом месте. С физической точки зрения, когда вы выбрали место на карте, то пространство между этими двумя порталами которые расположены в разных местах было совмещено и деформировано вместе. Тем самым вы просто прошли в другое место пространства. После пространство опять вернулось в исходное состояние. В случае хронопортации пространство совмещается и деформируется уже во времени.
Гость
Практикуйтесь и у вас всё получится
Гость
Действительно, все существует с времен сотворения, только пользоваться этим нам мешают наши заблуждения, пороки и недостаток любви в наших сердцах к нашему же миру.
Гость
ща во дособеру.... : ))))))))
Гость
Всё давно придумано. . Знания открываются по мере Благости.
Гость
зачем вам на конец телепорт
Гость
А зачем придумывать то, что уже итак есть. Телепортируйся.. . или тебе надо, чтоб как в аэропорту: билеты покупать, вместе со всеми по маршруту, прибытие - отбытие?
Гость
ой йа тожы раньша хатело! а терь сижю никуды ниха4у и ништяг!
Гость
Уже придумано, но пока скрывают от нас непутёвых
Гость
Никогда....
Гость
Поистаскались бы все за год.. . ))