Когда уже прийдет Антихрист? Ждем, ждем, который век уже, а все не видать, не слыхать.
Ответ(ы) на вопрос:
да пошел ты.
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа» . Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со мной, тот против меня [то есть антихрист] , и кто не собирает со мной, тот рассеивает» (Луки 11:23). Антихрист — это не один человек, а собирательный образ, в который входят многие отдельные антихристы. И поскольку они являются лжепророками, одна из их главных целей — религиозный обман. Он уже пришёл.
Я вас слушаю
антихриста придумали чтобы верующие люди боялись. но говорят что где-то в 2012 году.
Антихрист уже правит вами. " Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" - (От Марка 13, 32) Библия
Да по всем каналам TV его давно показывают, его бесноватые ржут каждый час. А ты наверное думаешь, что он с копытами и рогами?
А я только Бога ожидаю.
«Всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире» (1 Иоанна 4:3). Итак. антихристы были еще при жизни Иоанна.
А сколько веков вы уже прожили?
В истории человечества уже были антихристы: Сталин, Гитлер
Высокие (и не высокие) чины РПЦ утверждают, что признаков появления Антихриста не наблюдается....
Завтра.
Давно уже пришёл .. и потихоньку подтачивает массы
он пришел на Землю еще до рождения Адама
А вы его позовите, все вместе, дружно, как Деда Мороза, а мы вас посчитаем в это время..))
и так будет до тех пор, пока эта идея будет контролировать массы...