Когда в церковь прихожу,у меня неудержимо льются слезы,ни чего поделать с этим не могу...говорят во мне бес.Это правда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормальная реакция человека видящего труп с конечностями пробитыми гвоздями.
Гость
ну если бесом назвать самовнушение-захожу в церковь и плачу-то да бес. А вообще плач это очень хорошо-очищает слезные каналы и снимает стресс. Так что ходите и плачьте на здоровье!
Гость
Глупости! это душа чувствует благодать и плачет от множества грехов, отделяющих ее от этой благодати...
Гость
это у вас аллергическая реакция
Гость
Ужас какой! Накинулись атеисты на человека!! ! Просто стыд!! ! Не переживайте, это хорошо. У меня тоже так было. Я читала, что это душа чувствует, что много грехов, и сама кается. Сходите на исповедь. P.S. А грехов у всех много, не думайте.
Гость
Два три сианса у хорошего психиатора и вы плакать перестанете (200-500уе) гарантирую
Гость
Это может быть и обыкновенная аллергия на что либо в ццеркви. Да и вобще не одите туда. Нервные клетки не востанавливаются.
Гость
Да !!!Правда !!!И этот бес играет на финнском баяне ...
Гость
А какая церковь? Просто душа-жаждет спасения, познать Бога! но не в каждой это происходит. Я 7 лет ходила по церквям (в которой меня крестили в детсве), и не находила Бога. А в баптистской-нашла. Я уже 10 лет там и не жалею, ибо знаю, зачем я там!
Гость
Нет. Это на вас в семье ездят и на работе затуркали.
Гость
алергия на ладан
Гость
Ну конечно! Что же еще?!
Гость
нет вы очень эмоцианальны, возможно у вас ВСД (вегето-сосудистое дистония)