Соблюдала пост.И на следующий день после заврешения поста случилась травма..Почему????
Ответ(ы) на вопрос:
Не гордились ли Вы втайне соблюдением Поста? А может тяготились Постом? Помню, как сказал на эту тему один из Учителей расы: "Нам не нуж- ны постники, думающие о еде".. А ежели ни то, ни другое. то это — дополнение к Посту. . еще одно испытание..
вся наша жизнь-экзамен.... вы решили, что после поста вы вся такая хорошая и правильная.... но случилась травма и вы тут же начинаете задавать такие вопросы, намекая на Божью несправедливость.... Этот урок был, думается, вами не пройден...
А где сказано, что после поста не может быть травма? Иисус постился-и Его били и распяли, а мы кто? чтоб быть неуязвимыми.
значит неправильно пост соблюдали.. . организм ослаб.. . пища должна быть полноценной.. . возможно просто что-то ваш организм недополучил...
Да и причем здесь пост? Травму получают в ситуации. Причины травмы ищите в другом.
"Всему время и случай.. "
Не стоит совмещать друг с другом эти факты. А то может крыша поехать.
С голодухи нарушилась координация движений. А моджет просто не там истину ищите.
Ахахах!) ) а ты думала пост это типа супер защита? Броня +500))))ахах
С голодухи мозг перестал работать. Это вам звоночек.