Мужчина и женщина, атеист и верующая - они и в постели будут спорить о религиях? или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не, не будут.. . Я точно знаю.. . У меня жена верующая...
Гость
Я бы на время постели поверил в кого угодно))
Гость
Стоны разные будут, одни атеистические. а другие божественные, но это не важно.))))
Гость
Хотел бы я ответить нет, но атеист один из них.. . И атеист ответит да.... ему неловко за своих..
Гость
Новости Mail.ru: "Симпатичная аспирантка института молекулярной физики и представительный профессор физкультурной академии не сумели найти общих тем для интеллектуальной беседы и поэтому тр@хались молча".
Гость
И днем времени хватает. Но она мудрее-спорить не будет (без толку).
Гость
Атеист прикинется верующим ради такого дела.
Гость
Верующая - Венчается. Атеист каким образом с ней в постели окажется?
Гость
Смысл вопроса?
Гость
Нет, спорить не будут, если один уверовал будучи уже в браке, второй может или отказаться от этого супруга, или принять его (её)таким и не препятсвовать. Если они ещё не женаты, верующий (ая) не согласится на брак с неверующим.
Гость
Верующая наверное не будет выходить замуж за атеиста.
Гость
Не будут, верующая ночами молиться, ей некогда по постелям шастать.
Гость
Тут важно говорить о других ценностях. . перед постелью))
Гость
Дооо, будут биться под одеялом до победного конца!
Гость
Da on je ateist....o ciom tam sporiti emu je pofig..on ne verit ne v odnu!)
Гость
Импотент и эротоманка скорее всего... потом она его убьет.
Гость
Попробуй, узнаешь