Когда вам сказали все что о вас думают, потом говорят что вы не так поняли, хотят сказать что вы еще и дурак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОООО, приветик, знаешь, Серый, когда уже так много говорят, у меня просто исчезает сначала желание слушать, потом - доверять, а потом и просто общаться. И знаешь, ни разу за всю жизнь этот НЮХ меня не подвел. Тот, кто уже наплевал в глаза, наплюет и в душу, не факт, что нам это надо. УДАЧИ!
Гость
просто не поняли друг друга))))))))) ) значит мало говорили или не услышали друг друга))) ) так бывает))) ) но это не повод для трагедии)))
Гость
Нет просто боятся получить от вас по носу...
Гость
Видимо себя считают умнее.. . Надеясь на отсутствие памяти у "дурака"..