Когда Ваш ответ с кем-то совпадает, Вы радуетесь, что кто-то думает так же или расстраиваетесь, что неоригинальны? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда радуюсь единомышленникам :))
Гость
Чаще это меня не радует! Хочется делать открытия!
Гость
Если в споре это - радуюсь, если в беседе о планах - расстраиваюсь. Оригинальной меня считают не за то, что я думаю, а за то, что делаю, не думая.
Гость
а когда Вы с кучей людей в одном автобуе едете в одну сторону, Вы радуетесь или огорчаетесь...? Я, например, просто еду, потому что так хочу...:)))
Гость
мне пофиг
Гость
Конечно радоваться, вот только если случайно одновременно написали, и ему оценку поставили а тебе нет, то просто порву)))))))