В мультике про кота Матроскина мама утверждала, что от картины на стене большая польза - она дырку на стене загораживает. Если в этом смысле, то от меня тоже польза огромная моим близким - я их практически от всех проблем ограждаю.
Гость
польза - это скучно, мне нравится думать, что я украшаю собой занимаемое мной место
Гость
может быть в отсутствии вреда...
Гость
Не умею себя оценивать.
Гость
Прямо или косвенно, мы все оказываем влияние друг на друга. Мир так устроен.
Гость
Да... я всегда перехожу улицу на зеленый свет для пешеходов ...и тем самым показываю самый положительный пример для всех окружающих...
Гость
Кому, тебе ?
Гость
Ага... вот я, например, лучше всех выношу в семье мусор.
Гость
От Нас -то да...
Гость
На работе вкалываю, как ломовая лошадь.